Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
22 октября 2017 г. в Кызылском кожууне состоятся соревнований по спортивному ориентированию «Закрытие летнего сезона - 2017», посвященных юбилею Сюрюна А.А. Центр соревнований ДОЛ «Серебрянка», «Юность». 9.00-10.00 Регистрация участников 11.00-13.30 Кросс-спринт (30-40 мин.) – 1 круг, кросс-выбор (60 мин) – 2 круг. 15.00 Подведение итогов, награждение победителей 16.00 Отъезд команд
Уже зарегистрировано 50 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФамилияИмя ГодГруппаКвалКоллектив
СарыгларЭртине 2004Ж-14Аграрный лицей интернат РТ
Топул Айкыс 2005Ж-14Аграрный лицей интернат РТ
ОндарАлла 2006Ж-14Сукпакская школа
Чулдум Мочурга 2002Ж-16Аграрный лицей - интернат РТ
Дараа Аэлита 2002Ж-16Аграрный лицей интернат РТ
СатСюзана 2002Ж-16Аграрный лицей-интернат РТ
ХаджикиВероника 2002Ж-16Лично
БурбужукСайми 2002Ж-16Сукпак
Куулар Саглай 2000Ж-18Аграрный лицей интернат РТ
КыргысОюна 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ
ТопулАлдын-кыс 1976Ж-21Аграрный лицей интернат РТ
Барахтаева Евгения 1990Ж-21Аграрный лицей интернат РТ
МакарюкКсения 1987Ж-21Бештау
Быкова Наталья 1983Ж-21Бештау
ПорожневскаяЕкатерина 1992Ж-21Лично
Ендан Салбакай 1974Ж-40Аграрный лицей интернат РТ
ОюнЧойгана 1967Ж-50школа 9
ХертекСанчай 2005М-14Аграрный лицей интернат РТ
Куулар Михаил 2003М-14Аграрный лицей интернат РТ
Серен-ЧимитСайын-Белек 2005М-14Аграрный лицей интернат РТ
МонгушСылдыс-Хаан 2004М-14Сукпак
ЧульдумШагнал 2003М-14Сукпакская школа
ОндарАндриан 2007М-14Сукпакская школа
ОндарРашмид 2007М-14Сукпакская школа
ОоржакДоржу 2006М-14Сукпакская школа
МонгушАяс 2003М-14Чеди-Холь
Хертек Даш - Сюрюн 2002М-16аграрный лицей интернат РТ
АрапчытЧаяан 2005М-16Аграрный лицей интернат РТ
СатСубудей 2002М-16Аграрный лицей-интернат РТ
ТаржааАймерлан 2001М-16Сукпак
СарыгларЭмир 2002М-16Сукпак
МонгушСубудай 2000М-18Аграргый лицей интернат РТ
Монгуш Ананды 2000М-18аграрный лицей интернат
ТопулАнгыр 2000М-18Аграрный лицей интернат РТ
Сат Норбу 2000М-18Аграрный лицей интернат РТ
СааяАчыты 2000М-18Сукпакская школа
Ондар Алдар 1987М-21Аграрный лицей интернат РТ
Ооржак Кежик 1988М-21Аграрный лицей интернат РТ
НеумержицкийАлександр 1985М-21Бештау
ДорошенкоВалерий 1983М-21Выжившие люди
СидельниковАлександр 1989М-21Лично
ОндарАлексей 1994М-21Тгу
Ондар Орлан 1996М-21ТувГУ
Салчак Шолбан 1996М-21ТувГУ
ДивииАяс 1978М-21Чеди-Холь
КоневАндрей 1966М-50Бештау
КиштейекОлег 1963М-50Кызыл
ОюнОрлан 1966М-50лично
ОндарБолат 1964М-50Минзем
ДонгакЮрий 1961М-50Сукпакская школа