Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
22 октября 2017 г. в Кызылском кожууне состоятся соревнований по спортивному ориентированию «Закрытие летнего сезона - 2017», посвященных юбилею Сюрюна А.А. Центр соревнований ДОЛ «Серебрянка», «Юность». 9.00-10.00 Регистрация участников 11.00-13.30 Кросс-спринт (30-40 мин.) – 1 круг, кросс-выбор (60 мин) – 2 круг. 15.00 Подведение итогов, награждение победителей 16.00 Отъезд команд

Уже зарегистрировано 50 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Монгуш Субудай 2000М-18Аграргый лицей интернат РТ-
Топул Алдын-кыс 1976Ж-21Аграрный лицей интернат РТ-
Чулдум Мочурга 2002Ж-16Аграрный лицей - интернат РТ-
Монгуш Ананды 2000М-18аграрный лицей интернат-
Арапчыт Чаяан 2005М-16Аграрный лицей интернат РТ-
Барахтаева Евгения 1990Ж-21Аграрный лицей интернат РТ-
Дараа Аэлита 2002Ж-16Аграрный лицей интернат РТ-
Ендан Салбакай 1974Ж-40Аграрный лицей интернат РТ-
Куулар Саглай 2000Ж-18Аграрный лицей интернат РТ-
Куулар Михаил 2003М-14Аграрный лицей интернат РТ-
Ондар Алдар 1987М-21Аграрный лицей интернат РТ-
Ооржак Кежик 1988М-21Аграрный лицей интернат РТ-
Сарыглар Эртине 2004Ж-14Аграрный лицей интернат РТ-
Сат Норбу 2000М-18Аграрный лицей интернат РТ-
Серен-Чимит Сайын-Белек 2005М-14Аграрный лицей интернат РТ-
Топул Ангыр 2000М-18Аграрный лицей интернат РТ-
Топул Айкыс 2005Ж-14Аграрный лицей интернат РТ-
Хертек Даш - Сюрюн 2002М-16аграрный лицей интернат РТ-
Хертек Санчай 2005М-14Аграрный лицей интернат РТ-
Кыргыс Оюна 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Сат Субудей 2002М-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Сат Сюзана 2002Ж-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Быкова Наталья 1983Ж-21Бештау-
Конев Андрей 1966М-50Бештау-
Макарюк Ксения 1987Ж-21Бештау-
Неумержицкий Александр 1985М-21Бештау-
Дорошенко Валерий 1983М-21Выжившие люди-
Киштейек Олег 1963М-50Кызыл-
Оюн Орлан 1966М-50лично-
Порожневская Екатерина 1992Ж-21Лично-
Сидельников Александр 1989М-21Лично-
Хаджики Вероника 2002Ж-16Лично-
Ондар Болат 1964М-50Минзем-
Бурбужук Сайми 2002Ж-16Сукпак-
Монгуш Сылдыс-Хаан 2004М-14Сукпак -
Сарыглар Эмир 2002М-16Сукпак-
Таржаа Аймерлан 2001М-16Сукпак -
Донгак Юрий 1961М-50Сукпакская школа-
Ондар Андриан 2007М-14Сукпакская школа-
Ондар Алла 2006Ж-14Сукпакская школа-
Ондар Рашмид 2007М-14Сукпакская школа-
Ооржак Доржу 2006М-14Сукпакская школа-
Саая Ачыты 2000М-18Сукпакская школа-
Чульдум Шагнал 2003М-14Сукпакская школа-
Ондар Алексей 1994М-21Тгу-
Ондар Орлан 1996М-21ТувГУ-
Салчак Шолбан 1996М-21ТувГУ-
Дивии Аяс 1978М-21Чеди-Холь-
Монгуш Аяс 2003М-14Чеди-Холь-
Оюн Чойгана 1967Ж-50школа 9-