Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
05.12.2020 на ст. Тайга состоятся соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию зимнего спортивного сезона 2020-2021
Программа:
10:00-10:30 – выдача нагрудных номеров на лыжном стадионе;
10:45 – церемония открытия на лыжном стадионе;
11:00-12:00 – общий старт по возрастным группам (стиль свободный):
мужчины (5 км);
женщины (3 км).
Возрастные группы:
М18 – мужчины 18-34 лет;
М35 – мужчины 35-44 лет;
М45 – мужчины 45-54 лет;
М55 – мужчины 55- 64 лет;
М65 – мужчины 65 лет и старше;
Ж18 - женщины18-39 лет;
Ж40 - женщины 40-49 лет;
Ж50 - женщины 50 лет и старше.
Онлайн-регистрация обязательна! В день старта регистрация не предусмотрена.



Уже зарегистрировано 122 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

Ж-18(13) Ж-40(4) Ж-50(3) М-18(63) М-35(27) М-45(5) М-55(5) М-65(2) Оплатили: 0
ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Саая Чечена 1986Ж-18Авиалесоохрана -
Саяты Олчей-Кежик 2002М-181Агропромышленный техникум-
Саяты Шончалай 1996Ж-181АО Почта России-
Тыкыл-оол Сергей 1982М-35Барс-
Серен-Чимит Кежик 1983М-35БЕЛДИР-
Аракчаа Артыш 1984М-35В/ч 55115-
Биче-оол Мерген-Херел 1995М-18В/ч 55115-
Биче-оол Айлана 1984Ж-18В/ч 55115-
Данзы Начын 1988М-18В/ч 55115-
Дарма Алик 1986М-18В/ч 55115-
Донгак Генадий 1986Ж-18В/ч 55115-
Донгак Мерген 1982М-35В/ч 55115-
Доржу Чочагай 1989М-18В/ч 55115-
Ендан Эртине 1983М-35В/ч 55115-
Каногоров Дмитрий 1991М-18В/ч 55115-
Канчыыр-оол Айдыс 1993М-18В/ч 55115-
Кара-сал Даржай 1994М-18В/ч 55115-
Килин Игорь 1983М-35В/ч 55115-
Куулар Радослав 1986М-18В/ч 55115-
Куулар Саадак 1998М-18В/ч 55115-
Лушков Дмитрий 1988Ж-18В/ч 55115-
Монгуш Артур 1982М-35В/ч 55115-
Монгуш Оттук 1989М-18В/ч 55115-
Монгуш Саян 1991М-18В/ч 55115-
Монгуш Артыш 1988М-18В/ч 55115-
Монгуш Уран-оол 1979М-35В/ч 55115-
Муна Найдын 1991М-18В/ч 55115-
Ондар Дайза 1995М-18В/ч 55115-
Ондар Начын 1992М-18В/ч 55115-
Оолак Аян 1994М-18В/ч 55115-
Ооржак Орлан 1989М-18В/ч 55115-
Оюн Чингиз 1992М-18В/ч 55115-
Павленко Антон 1989М-18В/ч 55115-
Саая Мерген 1986М-18В/ч 55115-
Сайфуллин Мерген 1984М-35В/ч 55115-
Сактаагай Буян 1989М-18В/ч 55115-
Санчай-оол Кежик 1992М-18В/ч 55115-
Сарыглар Алдыл-оол 1982М-35В/ч 55115-
Сарыглар Айдын 1989М-18В/ч 55115-
Сат Чингис 1989М-18В/ч 55115-
Сат Аржаан 1989М-18В/ч 55115-
Сок Найыр 1992М-18В/ч 55115-
Сок Белек 1984М-35В/ч 55115-
Стрельников Артем 1990М-18В/ч 55115-
Сымчан-оол Соруктуг 1990М-18В/ч 55115-
Таркин Александыр 1988М-18В/ч 55115-
Толмачев Евгений 1985Ж-18В/ч 55115-
Турсунов Дильмурат 1991М-18В/ч 55115-
Хоп Орлан 1988М-18В/ч 55115-
Чамдал Кудер 1992М-18В/ч 55115-
Чамдан Аяс 1984М-35В/ч 55115-
Чымба Шораан 1993М-18В/ч 55115-
Шома Алксандыр 1991М-18В/ч 55115-
Ярматов Лазиз 1992М-18В/ч 55115-
Кара-Сал Лев 1999М-18КПК -
Кол Ай-Чурек 2001М-18КПК-
Шойдаа Дынгылаа 2002Ж-18КПК-
Доспан ОЛЗЕЙ-БАДЫ 2002М-18КТЭиП-
Кузнецов Николай 1987М-18Кызыл -
Оюн Алексей 1958М-551Кызыл-
Зотов Александр 1979М-353Лично-
Байыр-оол Радион 1985М-35Лично-
Байыр-оол Руслан 1981М-35Лично-
Долгополов Владимир 1939М-65Лично-
Жуков Роман 1985М-35Лично-
Канзываа Сылдыс 1992М-18Лично-
Конгар Октябрина 1982Ж-18Лично-
Кужугет Сайдам 1978Ж-40Лично-
Ланаа Аян-оол 1981М-35Лично-
Ланзыы Эртине 1978М-35Лично-
Монгуш Чойганмаа 1986Ж-40Лично-
Монгуш Чимит 1995М-18Лично-
Ооржак Сайдаш 1979М-35Лично-
Ооржак Борис 1952М-65Лично-
Ооржак Айдыс 1978Ж-40Лично-
Опалев Михаил 1976М-353Лично-
Оюн Чимит 1997М-18Лично-
Савко Геннадий 1972М-45Лично-
Салчак Айдын 1988М-18Лично-
Салчак Айдыс 1991М-18Лично-
Салчак Орлан 1961М-55Лично-
Саян-оол Светлана 1968Ж-50Лично-
Сундуй Мерген 1986М-18Лично-
Тюлюш Орлан 1982М-35Лично-
Узун-оол Ай-Суу 1979Ж-40Лично-
Уйнук-оол Сашок 1988М-18Лично-
Хоз-оол Александр 1987М-35Лично-
Чангы-оол Олег 1965М-55Лично-
Чоруто Николай 1955М-55мсЛично-
Чыыпай Кудерек 1997М-181Лично-
Баяндай Агафья 1967Ж-50МБОУ ГИМНАЗИЯ 5-
Казаков Владимир 1963М-551Мин природа РТ-
Чылбак Белекмаа 1996Ж-181Министерство природных ресурсов и экологии Республ-
Саяты Олег 1966М-451Минприрода РТ-
Херек Менги 2002М-181Пий-Хем СОШ #2 г. ТУРАН -
Манчымаев Денис 1983М-35Пий-хемский р-н-
Дувендей Чараш-оол 1979М-35Росгвардия-
Уйнук-оол Александр 1988М-18Росгвардия-
Куулар Денис 1984М-35Танды-
Оюн Владимир 1982М-35Танды-
Оюн Ян 2002М-18Танды-
Чооду Алдар 2004М-18Танды-
Хурен Артур 1993М-18Танды ДЮСШ-
Даржай Шенне 1999Ж-18ТувГУ-
Дивии Айлана 2000Ж-18ТувГУ-
Мандараа Саян 2001М-18ТувГУ-
Монгуш Демир-оол 2000М-18ТувГУ-
Монгуш Антон 1997М-18ТувГУ-
Монгуш Чимит 1995М-18ТувГУ-
Ооржак Аян 1999М-18ТувГу-
Оюн Аюшина 2002Ж-18ТувГУ-
Пушкин Айдыс 1998М-18ТувГУ-
Сат Экер 1998М-18Тувгу-
Дандар Шолбан 1970М-45мсТыва-
Аскак-оол Рустам 1985М-35ТывГу Пий-Хем -
Аир-Санаа Саян 1972М-453Улуг-Хем-
Монгуш Шолбан 1975М-45Улуг-Хем-
Хомушку Чаян 1993М-18Улуг-хем -
Доржу Чингис 2002М-18Уор-
Дегтярева Мира 1968Ж-50Хурал представителей г. Кызыла-
Дамдын-оол Тумен 2004М-18Шагонар-
Орехова Елена 2003Ж-18Шагонар-