Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
17-18 октября 2020 года в м. Устуу-Хурээ состоятся республиканские соревнования «Закрытие летнего спортивного сезона – 2020».
Группы участников:
М-14 юноши (2006-2007 г.р.);
Ж-14 юниорки (2006-2007 г.р.);
М-16 юноши (2004-2005 г. р.);
Ж-16 юниорки (2004-2005 г. р.);
М-18 мужчины (2002-2003 г.р.);
Ж-18 женщины (2002-2003 г.р.);
М-21 мужчины (2001-1986 г.р.);
Ж-21 женщины (2001-1986 г.р.);
М-35 мужчины (1985-1976 г.р.);
Ж-35 женщины (1985-1976 г.р.);
М-45 мужчины (1975 г.р. и старше).
Ж-45 женщины (1975 г.р. и старше).
Программа:
17 октября
9.00-12.00 Регистрация участников.
13.00 Кросс – классика (35-40 мин)
17.00 Инструктаж по виду соревнований в ночных условиях
19.00 Соревнования по ориентированию в ночных условиях для групп
18 октября
9.00 Кросс – спринт (15-20 мин)
11.30 Кросс – выбор (40 мин)
14.00 Награждение победителей, отъезд

Уже зарегистрировано 157 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

Ж-14(26) Ж-16(20) Ж-18(6) Ж-21(6) Ж-35(1) Ж-45(2) М-14(18) М-16(26) М-18(13) М-21(22) М-35(10) М-45(7) Оплатили: 0
ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Монгуш Айдаш 1995М-356 ПСЧ Дзун-хемчик-
Ооржак Дидим-оол 1995М-21кмсTuva Running-
Арапчыт Чаяан 2004М-162Аграрный лицей -
Арапчыт Аганак 2006М-14Аграрный лицей -
Куулар Анжелика 2006Ж-14Аграрный лицей-
Куулар Демян 2004М-16Аграрный лицей -
Монгуш Начын 2005М-16Аграрный лицей -
Ооржак Дамырак 2007Ж-14Аграрный лицей-
Сюрюн Александр 1957М-45кмсАграрный лицей-
Сюрюн Намзырай 2009М-14Аграрный лицей-
Тюлюш Калиссиа 2004Ж-16Аграрный лицей -
Хертек Даш-Сюрюн 2002М-18кмсАграрный лицей -
Хертек Далай 2007М-14Аграрный лицей-
Серен-Чимит Сайын-Белек 2004М-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Биин-оол Шолбан 2002М-16Ак-Довуракский горный техникум-
Кужугет Ангыр 2004М-16Ак-Довуракский горный техникум-
Монгуш Аяс 2004М-16Ак-Довуракский горный техникум-
Монгуш Ариана 2004Ж-16Ак-Довуракский горный техникум-
Монгуш Юли 2004Ж-16Ак-Довуракский горный техникум-
Монгуш Онзагай 2002Ж-18Ак-Довуракский горный техникум-
Ондар Мерген 1981М-35Ак-Довуракский горный техникум-
Ондар Онер 2004М-16Ак-Довуракский горный техникум-
Сарыглар Начын 2004М-16Ак-Довуракский горный техникум-
Узуй-оол Ильдар 2000М-21Ак-Довуракский горный техникум-
Хертек Чочагай 2002Ж-18Ак-Довуракский горный техникум-
Хомушку Найыр 2004М-16Ак-Довуракский горный техникум-
Чылбак-оол Артышмаа 2002Ж-18Ак-Довуракский горный техникум-
Салчак Шолбан 1996М-21Волк-
Сат Назын 1993М-21кмсВолк-
Дорошенко Валера 1983М-35кмсВыжившие люди-
Ооржак Алдынай 1988Ж-21кмсВыжившие люди-
Суворин Михаил 1987М-21Выжившие люди-
Иргит Чаян 2003М-18Кызыл -
Монгуш Аюш 2004М-16Кызылский Транспортный Техникум-
Доржукай Монге 1996М-21кмсЛицей 16 г Кызыл-
Чамзрын Уран-Даш 1995М-21Лицей 16 г Кызыл-
Доржукай Монге 1996М-35кмсЛицей 16 г.Кызыла-
Чамзрын Уран-Даш 1995М-35Лицей 16 г.Кызыла-
Тулуш Роман 1964М-451Лично-
Дембирел Сайын 2008М-14Мажалык-
Евгения Тюлюш 2006Ж-14Мажалык-
Иргит Айдыс 2002М-18Мажалык-
Кужугет Аймира 2007Ж-14Мажалык-
Кужугет Алина 2007Ж-14Мажалык-
Кужугет Айлаана 2008Ж-14Мажалык-
Кызыл-оол Сайын-Белек 2005М-16Мажалык -
Монгуш Орлан 1988М-21Мажалык-
Монгуш Аранчын 2011М-14Мажалык -
Монгуш Айза 2009Ж-14Мажалык-
Намнан Онза-Маадыр 2012М-14Мажалык -
Намнан Эртине 2005М-16Мажалык -
Олчат-оол Сурен 2011М-14Мажалык-
Олчат-оол Вячеслав 1983М-35Мажалык-
Ооржай Уран-Сай 2006Ж-14Мажалык-
Ооржак Норжай 2003Ж-18Мажалык -
Ооржак Айза 2006Ж-14Мажалык-
Ооржак Начын 2008М-14Мажалык -
Ооржак Чингис 2005М-16Мажалык-
Салчак Роман 1978М-35Мажалык -
Сарыглар Айыраа 2008Ж-14Мажалык-
Хомушку Амыр 2006М-14Мажалык-
Чудекпен Саглай 2006Ж-14Мажалык-
Куулар Виктория 2004Ж-16МБОУ СОШ с. Бижиктиг-Хая-
Кызыл -оол Ай-Хаан 2005М-16МБОУ СОШ с. Бижиктиг-Хая-
Монгуш Оюна 2005Ж-16МБОУ СОШ с. Бижиктиг-Хая-
Монгуш Сонам 2008М-14МБОУ СОШ с. Бижиктиг-Хая-
Саая Анастасия 2005Ж-16МБОУ СОШ с. Бижиктиг-Хая-
Кужугет Субудай 1992М-21МБОУ СОШ с.Бижиктиг-Хая-
Монгуш Шораана 2004Ж-16МБОУ СОШ с.Бижиктиг-Хая-
Адыя Айыран 2006Ж-14МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Борисова Диана 2006Ж-14МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Водянова Ксения 2006Ж-14МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Голодин Кирилл 2003М-18МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Задорина София 2005Ж-16МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Иконников Никита 2003М-18МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Липовцева Александра 2004Ж-16МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Мамышев Никита 2003М-18МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Нефедов Артем 2006М-14МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Салчак Александр 1965М-451МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Сундуй Айлаана 2005Ж-16МБОУ СОШ №1 с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района-
Сат Далай-Мерген 1991М-21МЧС-
Септел Чингис 1995М-21кмсМЧС-
Сонай Ангыр 1993М-21МЧС-
Монгуш Айдаш 1995М-21МЧС чадан-
Монгуш Алдар 2011М-14СК "Воин"-
Ондар Алдар 1986М-21кмсСукпак-
Иргит Айдаш 2005М-16СШОР Чадаана-
Монгуш Ай-Хаана 2005Ж-162СШОР Чадаана-
Монгуш Ай-Маадыр 2004М-16СШОР Чадаана-
Монгуш Чечена 1971Ж-45кмсСШОР Чадаана-
Санчат Булат 2005М-162СШОР Чадаана-
Сарыглар Мерген 2005М-163СШОР Чадаана-
Сат Оргаадай 2009Ж-14СШОР Чадаана-
Эдиски Аюна 2008Ж-14СШОР Чадаана-
Эдиски Александр 2005М-16СШОР Чадаана-
Бавуу Очур 2000Ж-18ТТТ Чадан-
Дарвак Чаяна 1991Ж-21ТТТ Чадан -
Дарвак Хеймер 1992М-21ТТТ Чадан-
Имит Сайлык 2014Ж-16ТТТ Чадан-
Кара-Сал Херел-оол 1972М-451ТТТ Чадан-
Кара-Сал Кан-Хулер 2000М-18ТТТ Чадан-
Карыма Алаш 2002М-18ТТТ Чадан-
Монгуш Юля 2004Ж-16ТТТ Чадан-
Монгуш Шончалай 1996Ж-21ТТТ Чадан-
Навжап Сырга 1982Ж-35ТТТ Чадан -
Ондар Тана-Херел 2003М-16ТТТ Чадан-
Ондар Онмас 2002М-18ТТТ Чадан -
Ондар Кайгал 2001М-18ТТТ Чадан -
Ооржак Шоваа 2003М-16ТТТ Чадан -
Ооржак Ананды 2002М-18ТТТ Чадан-
Санаа Родион 1988М-211ТТТ Чадан-
Санаа Инга 1974Ж-45кмсТТТ Чадан-
Сат Монгун 2009М-14ТТТ Чадан-
Сат Алдын 1981М-35ТТТ Чадан-
Семис-оол Виктория 2002Ж-18ТТТ Чадан-
Тулуш Роман 1964М-451ТТТ Чадан-
Шимелге Ай-Сурун 2004М-16ТТТ Чадан-
Эрендей Эрес 1981М-35ТТТ Чадан-
Даржай Шенне 1999Ж-21ТувГУ-
Доолай Кудерек 2002М-18Тувгу-
Кара-Сал Пема 1999Ж-21кмсТувГУ -
Ооржак Амыр-Санаа 2001М-21ТувГУ-
Ооржак Денис 2001М-21ТувГУ -
Хуурак Аян 2000М-21Тувгу-
Хомушку Александра 2006Ж-14Центр творчества Барум-
Донгак Надежда 2004Ж-16Чадан1-
Донгак Лилия 2006Ж-14Чадан1-
Куулар Алдын-Чечек 2006Ж-14Чадан1-
Куулар Алена 2005Ж-16Чадан1-
Монгуш Дугар 2005М-16Чадан1-
Монгуш Моге 2007М-14Чадан1-
Монгуш Данил 2007М-14Чадан1-
Монгуш Ассоль 2006Ж-14Чадан1-
Монгуш Александра 2007Ж-14Чадан1-
Монгуш Евгения 2006Ж-14Чадан1-
Монгуш Айлана 1991Ж-21Чадан1-
Монгуш Баяат 2005М-16Чадан1-
Монгуш Рената 2005Ж-16Чадан1-
Монгуш Адыгжы 1989М-21Чадан1-
Норбу Анастасия 2005Ж-16Чадан1-
Ондар Оюу 2006Ж-14Чадан1-
Ондар Диизенмаа 2007Ж-14Чадан1-
Ондар Вячеслав 1972М-45Чадан1-
Ондар Алдын-Сай 2004Ж-16Чадан1-
Ондар Анита 2005Ж-16Чадан1-
Ооржак Орлан 1973М-45Чадан1-
Ооржак Чингис 1985М-35Чадан1-
Ховалыг Сайдаш 2005М-16Чадан1-
Ховалыг Начын 2006М-14Чадан1-
Шунней Настя 2006Ж-14Чадан1-
Куулар Кежиктиг 2000М-211Чеди-Хол-
Тумат Чаагай 1993М-21кмсЧеди-Хол-
Чамбал Омак 2002М-181Чеди-Хол-
Кызыл Айслан 2006М-14Шагонар-2-
Ооржак Виктория 2004Ж-16Шагонар-2-
Оюн Отчугаш 2006М-14Шагонар-2-
Тулуш Ай-суу 2006Ж-14Шагонар-2-