Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
04 октября 2020 года в местечке Кок-Тей Кызылского района Республики Тыва состоится рогейн - тактическая командная гонка на выносливость с элементами ориентирования на местности.
Программа:
09:00 – получение стартовых пакетов;
09:45 – выдача карт участникам;
11:00 – старт.
Категории участников:
формат 4 часа:
МО – мужчины, открытая – мужчины 18-ти лет и старше (2-3 чел.);
ЖО – женщины, открытая – женщины 18-ти лет и старше (2-3 чел.);
СО – смешанная, открытая – не менее одного мужчины и одной женщины 18-ти лет и старше (2-3 чел.);
формат 2 часа:
ЮО – юниоры и юниорки, открытая – не менее одного тренера-представителя старше 18 лет, остальные участники 17 лет и младше (2-5 чел.).
Для регистрации команды необходимо обязательно указывать одинаковое имя коллектива для всех участников команды и отличное от других команд.
Если у Вас нет коллектива, но Вы решили принять участие в рогейне оставьте поле «Коллектив» пустым и мы Вам подберем команду накануне старта.
К участию всех форматов допускаются команды, в которых не менее одного участника имеют начальный опыт ориентирования на местности. В случае возникновения затруднений при регистрации необходимо обратиться по тел. 8-962-063-0123.
Стартовый взнос за каждого участника команды 18 лет и старше – 200 руб., для остальных участников – 50 руб.

Уже зарегистрировано 102 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ЖО(13) МО(23) СО(27) ЮО(39) Оплатили: 0
ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Калин-оол Менди 1997СОTuva Running-
Куулар Начын 1986СОTuva Running-
Ооржак Дидим-оол 1995МОкмсTuva Running 1-
Сат Назын 1993МОкмсTuva Running 1-
Байкара Валерия 1999СОкмсTuva Running 2-
Сарыглар Чечена 1986СОTuva Running 2-
Даржай Шенне 1999СОTuva Running 3-
Нара-Мандып Айнура 1989СОTuva Running 3-
Бумбажай Долума 2006ЮОАграрный лицей-
Ооржак Дамырак 2007ЮОАграрный лицей-
Ооржак Тагил 2006ЮОАграрный лицей-
Сюрюн Александр 1957ЮОкмсАграрный лицей-
Арапчыт Чаяан 2004ЮОАграрный лицей 1-
Хертек Даш-Сюрюн 2002ЮОкмсАграрный лицей 1-
Монгуш Хорагай 1991ЖОАдреналин-
Ооржак Алдынай 1991ЖОАдреналин-
Колядин Михаил 1997МОкмсВыжившие люди-
Кызласова Кристина 1991ЖОВыжившие люди-
Пахомова Елена 1986ЖОВыжившие люди-
Конев Андрей 1966СОВыжившие люди - 20-
Макарюк Ксения 1987СОВыжившие люди - 20-
Шаравии Айдын 1989СОВыжившие люди - 20-
Котельникова Светлана 1988ЖОВыжившие люди 2-
Ли Виктория 1986ЖОВыжившие люди 2-
Монгуш Батцэцэг 1995СОИрбис-
Ооржак Аржаан 1989СОИрбис-
Сарыглар Сайлык 1990СОИрбис-
Кондрашов Сергей 1965СОИрбиш клаб-
Ооржак Чойгана 1986СОИрбиш клаб-
Монгуш Айза 2009ЮОКызыл-мажалык-
Олчат-оол Вячеслав 1983ЮОКызыл-мажалык-
Олчат-оол Сурен 2011ЮОКызыл-мажылык-
Румянцев Эрик 1992МОЛетучие -
Черкашин Евгений 1988МОЛетучие -
Михайлов Алексей 1983МОЛишние калории-
Оюн Александр 1979МОкмсЛишние калории-
Кужугет Субудай 1991МОМажалык-
Монгуш Орлан 1987МОМажалык-
Аракчаа Кара-кыс 1996ЮОМажалык 2-
Кужугет Айлаана 2008ЮОМажалык 2-
Хомушку Александра 2006ЮОМажалык 2-
Кужугет Виктория 1989ЖОМажалык 3-
Салчак Аржаана 1988ЖОМажалык 3-
донгур-оол Али 1999МОмолодежка онф -
Чамьян Эльдар 2000МОМолодежка ОНФ-
Дупчен Чимис 2002СОМолодежка ОНФ 2-
Кол Байырбелек 1996СОМолодёжка ОНФ 2-
Узун-оол Альберт 1982СОМолодёжка ОНФ 2-
Куулар Батый 2003ЮОМЧС-
Сендир-оол Михаил 2003ЮОМЧС-
Хуурак Бай-Белек 2003ЮОМЧС-
Чооду Валентин 2004ЮОМЧС-
Шагжы Оскар 2003ЮОМЧС-
Монгуш Тайгана 1987ЖОПантеры-
Шарабии Долаана 1990ЖОПантеры-
Сюрюн Артыш 1985ЮОРеслицей-
Сюрюн Намзырай 2009ЮОРеслицей-
Кыргыс Оюна 2000ЖОРеспублика Тыва-
Ооржак Алдынай 1988ЖОРеспублика Тыва-
Тюлюш Чаяна 1989ЖОРеспублика Тыва-
Оюн Сылдыс 1988МОРосгвардия -
Тогаа Айдыс 1989МОРосгвардия -
Макаров Виктор 1993СОРыжие Бесстыжие-
Шипилова Арина 1994СОРыжие Бесстыжие-
Монгуш Кежик 1985МОСборная Кызыла-
Шактар-оол Кежик-оол 1994МОСборная Кызыла-
Иргит Чаян 2003СОСборная Кызыла 2-
Кувезин Айгуль 1997СОкмсСборная Кызыла 2-
Монгуш Евгения 1985СОСборная Кызыла 2-
Кудрин Илья 1997МОСеверный полюс-
Неумержицкий Александр 1985МОСеверный полюс-
Плюснин Артем 1977МОСеверный полюс-
Иргит Айдыс 1987МОСнежный барс-
Оюн Тимур 1986МОСнежный барс-
Оюн Айдын 1985МОСнежный барс-
Бурбужук Сайми 2002ЮОСукпак-
Даргат Белек 2003ЮОСукпак-
Монгуш Кара-кат 2003ЮОСукпак-
Ондар Алла 2005ЮОСукпак 2-
Ондар Рашмит 2007ЮОСукпак 2-
Ондар Алдар 1986ЮОкмсСукпак 2-
Монгуш Чечена 1971ЮОСШОР Чадан-
Монгуш Ай-Хаана 2005ЮОСШОР Чадан-
Санчат Булат 2005ЮОСШОР Чадан-
Эдиски Александр 2005ЮОСШОР Чадан-
Доолай Кудерек 2002МОТувгу-
Хуурак Аян 2000МОТувгу-
Оюн Шончалай 1992СОТуристы-
Уруу Вячеслав 1992СОТуристы-
Куулар Алена 2005ЮОЧадаана-
Монгуш Адыгжы 1989ЮОЧадаана-
Монгуш Рената 2005ЮОЧадаана-
Ондар Анита 2005ЮОЧадаана-
Донгак Надежда 2004ЮОЧадан1-
Монгуш Айлана 1991ЮОЧадан1-
Ондар Алдын-Сай 2004ЮОЧадан1-
Монгуш Чойганмаа 1986СОЧаннык-
Монгуш Александр 1977СО1Чаннык-
Ондар Ольна 1960СОЧаннык-
Монгуш Дугар 2005ЮОЧоон-Хемчик-
Ооржак Чингис 1984ЮОЧоон-Хемчик-
Сарыглар Мерген 2005ЮОЧоон-Хемчик-