Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
14 марта 2020 года на ст. Тайга (35 км от г.Кызыла) состоится III лыжный марафон «Снежный барс». Выдача номеров с 09:00, старт – 11:30. Онлайн-регистрация отрыта до 07.03.2020.
- Мини-марафон, гонки:
Ж-12 гонка на 3 км – 12-13 лет (юниорки);
М-12 гонка на 5 км – 12-13 лет (юноши);
Ж-14 гонка на 10 км – 14-15 лет (юниорки) ;
М-14 гонка на 15 км – 14-15 лет (юноши) ;
Ж-16 мини-марафон 15 км – 16-17 лет (юниорки);
М-16 мини-марафон 20 км – 16-17 лет (юноши).
- Марафон мужчины 50 км, женщины 30 км:
М-18, Ж-18 мужчины, женщины 18-29 лет;
М-30, Ж-30 мужчины, женщины 30-39 лет;
М-40, Ж-40 мужчины, женщины 40-49 лет;
М-50, Ж-50 мужчины, женщины 50-59 лет;
М-60, Ж-60 мужчины, женщины 60-69 лет;
М-70, Ж-70 мужчины, женщины старше 70 лет.
Возраст участника определяется на 31 декабря 2019 года.
- Стартовый взнос для дистанций 50 и 30 км - 1000 руб., оплачивается до 07.03.2020 путем перевода по тел. Сбербанк +79233894777 (Валерия Валерьевна Ш.) с указанием ФИО участника+слово «Марафон». Стартовый взнос в день старта 1500 рублей.
- Для участников дистанций 3, 5, 10, 15 и 20 км стартовый взнос отсутствует, регистрация в день старта не предусмотрена.
Вопросы по тел. 89620630123 – Суворин Михаил, 89133513806 – Шыырап Валерий.

Уже зарегистрировано 133 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

Ж-12(10) Ж-14(4) Ж-16(5) Ж-18(5) Ж-30(9) Ж-40(2) Ж-50(1) Ж-60(0) Ж-70(0) М-12(22) М-14(12) М-16(6) М-18(6) М-30(27) М-40(10) М-50(7) М-60(5) М-70(2) Оплатили: 61
ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Алексеева Алёна 1994Ж-18кмсAcademSportLab Новосибирск-
Трифоненков Максим 1991М-30кмсSki Club NER-
Сорокин Михаил 1985М-30мсАбаза ski teamда
Бутанов Роман 2002М-161Абакан -
Гетт Александр 1985М-30Абакан да
Давыдова Анастасия 2002Ж-161Абакан -
Евсеев Роман 1975М-401Абаканда
Ли Виктория 1986Ж-30Абаканда
Мирончик Сергей 1973М-401Абаканда
Карачаков Александр 1984М-30мсАУ РХ " СШ "Тея"да
Бачурин Денис 1983М-30В/Ч 2061да
Лепешкин Евгений 1983М-30кмсВладивостокда
Котельникова Светлана 1988Ж-30Выжившие людида
Суворин Михаил 1987М-30Выжившие людида
Евдокимов Геннадий 1960М-60мсг. Барнаулда
Допчут Александр 1966М-501г.Кызыл ПАО Сбербанкда
Зяблицкая Валентина 1982Ж-30кмсГорно-Алтайскда
Доржу Дорбет-оол 1992М-181ГУ МЧС России по Республике Тыва да
Байыр-оол Даниил 2006М-12КзПКУ-
Дружинин Родион 2006М-12КзПКУ-
Норбу Эртине 2005М-14КзПКУ-
Ондар Амир 2005М-14КзПКУ-
Оруспай Айдаш 2006М-12КзПКУ-
Сотнам Тимур 2003М-161КзПКУ-
Кол Ай-Чурек 2001М-18КПК-
Шойдаа Дынгылаа 2002Ж-16КПК -
Иваницкая Татьяна 1981Ж-30Красноярск да
Трофимова Наталья 1980Ж-40Красноярскда
Биче-оол Долаана 1974Ж-401Кызылда
Калин-оол Менди 1997Ж-18Кызылда
Кузнецов Николай 1987М-301Кызыл да
Тюлюш Орлан 1982М-30Кызылда
Байыр-оол Радион 1985М-30Лично-
Бараан Альберт 1965М-503Личнода
Долгополов Владимир 1939М-70Личнода
Доржу Чочагай 1989М-30Личнода
Кок-оол Олег 1956М-601Личнода
Комбу Лилия 2008Ж-12Лично-
Конев Андрей 1966М-50Личнода
Ланаа Аян-оол 1981М-30Личнода
Леонов Валерий 1956М-60мсЛичнода
Монгуш Чойганмаа 1986Ж-30Лично да
Монгуш Уран-оол 1979М-40Личнода
Монгуш Артур 1982М-30Личнода
Нара-Мандып Айнура 1989Ж-30Лично да
Ниолаичев Алексей 1989М-301Личнода
Ооржак Денис 2001М-181Лично -
Оюн Алексей 1954М-601Личнода
Пальцев Сергей 1985М-30Личнода
Сат Чингис 1989М-30кмсЛичнода
Скворцов Эдуард 1960М-401Личнода
Сундуй Буян 1980М-30Лично да
Таргын Аяс 1971М-40личнода
Фролов Илья 1983М-30Лично-
Хоз-оол Александр 1987М-30Личнода
Чамдан Аяс 1985М-30Личнода
Чигжит Айгуль 1988Ж-30Личнода
Ширяева Надежда 1987Ж-30Личнода
Аскак-оол Рустам 1985М-301МБОУ СОШ #2 г. Туранада
Дамбаа Ачыты 2005М-123МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Намчыл-оол Карина 2008Ж-12МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Тюлюш Лилия 2008Ж-122МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Хертек Менги 2004М-143МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Кошкендей Станислав 2006М-12МБОУ СОШ #2 пгт Каа-Хем-
Монгуш Сонам 2007М-12МБОУ СОШ #2 пгт Каа-Хем-
Сат Чойган 2006М-12МБОУ СОШ #2 пгт Каа-Хем-
Сержи Айлаар 2006М-12МБОУ СОШ #2 пгт Каа-Хем-
Тулуш Алтай-Буучу 2006М-12МБОУ СОШ #2 пгт Каа-Хем-
Чоома Камила 2007Ж-12МБОУ СОШ #2 пгт Каа-Хем-
Донгытпай Долума 2005Ж-14МБОУ СОШ с.Межегей-
Кара-Сал Сайын-Белек 2007М-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Монгуш Чаяна 2007Ж-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Ондар Бай-Белек 2006М-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Ооржак Чайзат 2004Ж-14МБОУ СОШ с.Межегей-
Чыртак-Уруг Кежик 2008М-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Чыртак-Уруг Эдуард 1980М-40МБОУ СОШ с.Межегейда
Донгак Дамырак 2008Ж-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Монгуш Вероника 2007Ж-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Тамба Кудерек 2008М-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Хертек Дарый 2008Ж-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Саяты Олег 1966М-501Минприродыда
Гогичаева Элина 1997Ж-182Москва-
Борисова Валерия 2001Ж-18МПКда
Доржу Донен-оол 1992М-181Мчсда
Саяты Роман 1970М-401МЧСда
Жилина Мария 1985Ж-30мсМытищи да
Рябов Алексей 1974М-401Мытищида
Картаас Кристина 2007Ж-12Пий Хем-
Куржепей Ай кыс 2008Ж-12Пий Хем-
Бюрбю Валерия 2004Ж-16Пий-хем-
Дамбаа Ачыты 2005М-14Пий-хем-
Кужугет Нелля 2005Ж-14Пий-хем-
Монгуш Елизавета 2005Ж-14Пий-хем-
Салчак Ай-демир 2005М-14Пий-хем-
Салчак Орлан 1961М-50кмсПий-Хемда
Тожумей Белек 2007М-122Пий-Хем Тарлаг-
Тюлюш Мерген 1964М-50Ресбольница да
Дувендей Чараш-оол 1979М-40Росгвардияда
Уйнук-оол Александр 1988М-30Росгвардияда
Рябченко Юлия 2003Ж-161Саяногорск-
Бишаев Юрий 1981М-30мсск Геолог Новосибирск-
Зиндобрый Виктор 1998М-181ск Геолог Новосибирск-
Королев Сергей 1980М-40Снеговикда
Смолянин Андрей 1986М-30мсСнежные Барсы-
Тыкыл-оол Сергей 1982М-301Снежные барсыда
Жуков Роман 1985М-30Снежный Барсда
Саян-оол Светлана 1968Ж-50Танды-
Оюн Владимир 2006М-12Танды Балгазын-
Сарыглар Сайын-Бек 2008М-12Танды Балгазын-
Чооду Алдар 2004М-14Танды Балгазын-
Шалык Радомир 2007М-12Танды Балгазын-
Кужакова Илона 2002Ж-181Таштып ski teamда
Оюн Аюшина 2002Ж-16ТГУ-
Доспан Олзей-Бады 2002М-16Тес-Хемский кожуун МБОУ Кызыл-Чыраанская СОШ-
Баглат Сайын 2008М-12Тоджа-
Штефырца Спиридон 2003М-16Тоджа-
Кол Айдаш 2006М-14Тожда-
Салчак Эвилен 2007М-12Тожда-
Сандык Айрат 2005М-14Тожда-
Ширин Ендан 2006М-14Тожда-
Шуурге Сергек 2007М-12Тожда-
Дамдын-Оол Тумен 2005М-14Улуг-Хем -
Куулар Арзылан 2008М-12Улуг-Хем-
Кызыл-оол Аяс 1991М-18Улуг-Хемда
Ондар Серен 2006М-14Улуг-Хем -
Доржу Чингис 2004М-14Уор-
Монгуш Домбун 2002М-162Уор-
Оюн Хайдып 2008М-12Усть-Хадын-
Куулар Денис 1984М-30Усть-Хадын, Тандыда
Сметанников Михаил 2003М-161Хакасия Бирикчуль -
Галкин Александр 1959М-501Хакасия, Берикчульда
Маады Анчыкай 1945М-701Чаа-Холь-
Сувакпут Александр 1955М-601Чаа-Холь-