Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
14 марта 2020 года на ст. Тайга (35 км от г.Кызыла) состоится III лыжный марафон «Снежный барс». Выдача номеров с 09:00, старт – 11:30. Онлайн-регистрация отрыта до 07.03.2020.
- Мини-марафон, гонки:
Ж-12 гонка на 3 км – 12-13 лет (юниорки);
М-12 гонка на 5 км – 12-13 лет (юноши);
Ж-14 гонка на 10 км – 14-15 лет (юниорки) ;
М-14 гонка на 15 км – 14-15 лет (юноши) ;
Ж-16 мини-марафон 15 км – 16-17 лет (юниорки);
М-16 мини-марафон 20 км – 16-17 лет (юноши).
- Марафон мужчины 50 км, женщины 30 км:
М-18, Ж-18 мужчины, женщины 18-29 лет;
М-30, Ж-30 мужчины, женщины 30-39 лет;
М-40, Ж-40 мужчины, женщины 40-49 лет;
М-50, Ж-50 мужчины, женщины 50-59 лет;
М-60, Ж-60 мужчины, женщины 60-69 лет;
М-70, Ж-70 мужчины, женщины старше 70 лет.
Возраст участника определяется на 31 декабря 2019 года.
- Стартовый взнос для дистанций 50 и 30 км - 1000 руб., оплачивается до 07.03.2020 путем перевода по тел. Сбербанк +79233894777 (Валерия Валерьевна Ш.) с указанием ФИО участника+слово «Марафон». Стартовый взнос в день старта 1500 рублей.
- Для участников дистанций 3, 5, 10, 15 и 20 км стартовый взнос отсутствует, регистрация в день старта не предусмотрена.
Вопросы по тел. 89620630123 – Суворин Михаил, 89133513806 – Шыырап Валерий.

Уже зарегистрировано 60 участников

До окончания регистрации 8 дня(-ей) 4 часа(-ов)!

Для регистрации заполните поля:

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Ли Виктория 1986Ж-30Абакан-
Лепешкин Евгений 1983М-30кмсВладивостокда
Котельникова Светлана 1988Ж-30Выжившие люди-
Евдокимов Геннадий 1960М-60мсг. Барнаулда
Зяблицкая Валентина 1982Ж-30кмсГорно-Алтайскда
Доржу Дорбет-оол 1992М-181ГУ МЧС России по Республике Тыва да
Иваницкая Татьяна 1981Ж-30Красноярск -
Трофимова Наталья 1980Ж-40Красноярск-
Тюлюш Орлан 1982М-30Кызыл-
Байыр-оол Радион 1985М-30Лично-
Монгуш Чойганмаа 1986Ж-30Лично -
Сундуй Буян 1980М-30Лично да
Таргын Аяс 1971М-40личнода
Фролов Илья 1983М-30Лично-
Хоз-оол Александр 1987М-30Лично-
Чигжит Айгуль 1988Ж-30Личнода
Аскак-оол Рустам 1985М-301МБОУ СОШ #2 г. Туранада
Бюрбю Валерия 2005Ж-123МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Дамбаа Ачыты 2005М-123МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Монгуш Елизавета 2005Ж-122МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Намчыл-оол Карина 2008Ж-12МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Тюлюш Лилия 2008Ж-122МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Хертек Менги 2004М-143МБОУ СОШ #2 г. Турана-
Донгытпай Долума 2005Ж-14МБОУ СОШ с.Межегей-
Кара-Сал Сайын-Белек 2007М-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Монгуш Чаяна 2007Ж-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Ондар Бай-Белек 2006М-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Ооржак Чайзат 2004Ж-14МБОУ СОШ с.Межегей-
Чыртак-Уруг Кежик 2008М-12МБОУ СОШ с.Межегей-
Донгак Дамырак 2008Ж-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Тамба Кудерек 2008М-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Хертек Дарый 2008Ж-12МБОУ СОШ2 г.Турана-
Гогичаева Элина 1997Ж-182Москва-
Борисова Валерия 2001Ж-18МПК-
Доржу Донен-оол 1992М-181Мчс-
Жилина Мария 1985Ж-30мсМытищи да
Рябов Алексей 1974М-401Мытищида
Тожумей Белек 2007М-122Пий-Хем Тарлаг-
Тюлюш Мерген 1964М-50Ресбольница -
Дувендей Чараш-оол 1979М-40Росгвардияда
Рябченко Юлия 2003Ж-161Саяногорск-
Королев Сергей 1980М-40Снеговик-
Смолянин Андрей 1986М-30мсСнежные Барсы-
Смолянин Андрей 1986М-40мсСнежные Барсы-
Жуков Роман 1985М-30Снежный Барсда
Суворин Михаил 1987М-30Снежный Барс-
Куулар Денис 1984М-30Танды-
Оюн Владимир 2006М-12Танды Балгазын-
Сарыглар Сайын-Бек 2008М-12Танды Балгазын-
Чооду Алдар 2004М-14Танды Балгазын-
Чооду Алдар 2004М-14Танды/Балгазын-
Оюн Аюшина 2002Ж-16ТГУ-
Доспан Олзей-Бады 2002М-16Тес-Хемский кожуун МБОУ Кызыл-Чыраанская СОШ-
Дамдын-Оол Тумен 2005М-14Улуг-Хем -
Дамдын-Оол Тумен 2005Ж-14Улуг-Хем -
Куулар Арзылан 2008М-12Улуг-Хем-
Кызыл-оол Аяс 1991М-18Улуг-Хем-
Кызыл-оол Аяс 1991Ж-18Улуг-Хем-
Ондар Серен 2006М-14Улуг-Хем -
Доржу Чингис 2004М-14Уор-