Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
14-15 сентября 2019 г. в местечке Хая-Бажы, Каа-Хемского кожууна состоятся республиканские соревнования "Кубок Федерации спортивного ориентирования Республики Тыва 2019".

Программа соревнований:
14 сентября:
09:00-12:00 - выдача нагрудных номеров и чипов;
13:00 - кросс-спринт;
18:00 - инструктаж по виду соревнований в ночных условиях;
19:30 - соревнования по спортивному ориентирования в ночных условиях;
15 сентября:
09:00 - кросс-классика;
14:00 - кросс-выбор.

Группы участников:
МЖ-12 (2007 г.р. и младше);
МЖ-14 (2005-2006 г.р.);
МЖ-16 (2003-2004 г. р.);
МЖ-18(2001-2002 г.р.);
МЖ-21 (2000-1990 г.р.);
МЖ-30 (1989-1980 г.р.)
МЖ-40 (1979-1970 г.р.);
МЖ-50 (1969 г.р. и старше).
Предварительная онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Уже зарегистрировано 66 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Иргит Алдын-Сай 2004Ж-16Аграрный лицей-
Серен-Чимит Сайын-Белек 2004М-16Аграрный лицей -интернат РТ-
Сат Субудей 2002М-181Аграрный лицей-интернат РТ-
Арапчыт Чаяан 2004М-142Аграрный лицей-интернат РТ-
Арапчыт Аганак 2006М-14Аграрный лицей-интернат РТ-
Арапчыт Чаяан 2004М-162Аграрный лицей-интернат РТ-
Дараа Аэлита 2002Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Куулар Демян 2004М-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Монгуш Начын 2005М-14Аграрный лицей-интернат РТ-
Салчак Артыш 2005М-14Аграрный лицей-интернат РТ-
Сюрюн Александр 1957М-50кмсАграрный лицей-интернат РТ-
Тюлюш Калиссиа 2004Ж-16Аграрный лицей-интернат РТ -
Багай-оол Сентябрина 2004Ж-16Бурен-Хем-
Дамба Алдынай 2003Ж-16Бурен-Хем-
Дамба Алдынай 2002Ж-18Бурен-Хем-
Монгуш Долума 2002Ж-18Бурен-Хем-
Конев Андрей 1966М-50Вежливые люди-
Тюлюш Чаяна 1989Ж-21Вежливые люди-
Ооржак Алдынай 1988Ж-21Выжившие люди-
Анай-оол Яромир 2009М-12КПКУ -
Баадыр Ай-херел 2006М-14КПКУ -
Дирти Алдын 2006М-14КПКУ -
Кужугет Ай-Мерген 1980М-30КПКУ -
Кунгаалай Тогмет 2002М-18КПКУ -
Кыргыс Алдын-Херел 2002М-18КПКУ -
Монгуш Владимир 1968М-50кмсКПКУ -
Монгуш Санчай 2002М-18КПКУ-
Монгуш Арслан 2008М-12КПКУ -
Монгуш Айдыс 2002М-18КПКУ -
Монгуш Кудерек 2002М-18КПКУ -
Одекей Эчис 2006М-14КПКУ -
Ондар Тумен-Доржу 2008М-12КПКУ -
Ооржак Аян 2006М-14КПКУ -
Плотников Семён 2006М-14КПКУ -
Саая Саян 2002М-18КПКУ -
Сайын-хоо Алина 2004Ж-16КПКУ -
Салчак Чаян 2006М-14КПКУ -
Таргын Доржу 2005М-16КПКУ -
Хертек Булат 2005М-16КПКУ -
Хомушку Бадый 2006М-14КПКУ -
Чыпсын Чалым 2008М-12КПКУ -
Шулуу Менди 2004Ж-16КПКУ -
Давый-оол Чайзат 2004Ж-16Кызыл-Мажалык-
Кужугет Айлана 2008Ж-14Кызыл-Мажалык-
Кужугет Алина 2007Ж-12Кызыл-Мажалык-
Кужугет Аймира 2008Ж-12Кызыл-Мажалык-
Олчат-оол Вячеслав 1983М-30Кызыл-Мажалык-
Ооржак Норжай 2003Ж-162Кызыл-Мажалык-
Сарыглар Айыраа 2008Ж-12Кызыл-Мажалык-
Хомушку Александра 2007Ж-14Кызыл-Мажалык-
Ооржак Дидим-оол 1995М-21Лично-
Шактар-оол Кежик-оол 1994М-21Лично-
Сюрюн Намзырай 2009М-12Реслицей интернат-
Даргат Ачыты 2004М-16Сукпак-
Даргат Белек 2003М-16Сукпак-
Монгуш Аюш 2004М-16Сукпак-
Ондар Алдар 1986М-30Сукпак-
Ондар Ай-Хээ 2012Ж-12Сукпак-
Ондар Рашмит 2007Ж-12Сукпак-
Ондар Алла 2005Ж-14Сукпак-
Кувезин Айгуль 1997Ж-21кмсТгу-
Сагды Мария 1996Ж-21ТГУ-
Кара-сал Пема 1999Ж-21кмсТувГУ-
Хуурак Аян 2000М-21Тувгу-
Монгул Мунзук 2003М-16Чаа-Холь-
Донгак Надежда 2004Ж-16Чадан1-