Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
16 марта 2019 года, лыжный марафон «Снежный барс», станция «Тайга», 35 км от г. Кызыла, Республики Тыва. Время старта 11:30.
Марафон 50 км (мужчины) и 30 км (женщины):
М-18, Ж-18, мужчины, женщины 18-29 лет;
М-30, Ж-30, мужчины, женщины 30-39 лет;
М-40, Ж-40, мужчины, женщины 40-49 лет;
М-50, Ж-50, мужчины, женщины 50-59 лет;
М-60, Ж-60, мужчины, женщины 60-69 лет;
М-70, Ж-70, мужчины, женщины старше 70 лет.
Полумарафон 20 км:
МЭ – мужчины 16 лет и старше;
ЖЭ – женщины 16 лет и старше.
Телефоны: 8-913-351-3806 (Шыырап Валерий), 8-923-385-5500 (Жуков Роман), 8-962-063-0123 (Суворин Михаил)
Пример регистрации. Если Вы мужчина, Вам 28 лет и планируете бежать 50 км, то попадаете в группу М-18. Если планируете бежать 20 км – группа МЭ. Если Вы женщина 45 лет для участия в дистанции 30 км необходимо выбрать группу Ж-40, а для дистанции 20 км необходимо выбрать группу ЖЭ.
Стартовый взнос перечисляется на номер телефона, привязанный к сбербанк-онлайн: +7-923-389-4777 - Валерия Ш. В сообщении к переводу необходимо указать фамилию участника и слово "Барс", например Иванов Барс.

Уже зарегистрировано 78 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Кузьмина Кристина 1992Ж-181MST-SIBERIA-
Пцарев Александр 1980М-301MST-SIBERIAда
Сорокин Михаил 1985М-30мсSkiClabNerда
Ли Виктория 1986ЖЭАбаканда
Савко Геннадий 1972М-40в/ч 2061да
Евдокимов Геннадий 1956М-60г. Барнаулда
Казаков Владимир 1963М-501ГКУ Шагонарское лесничествода
Ондар Максим 2003МЭ2КзПКУ-
Сотнам Тимур 2003МЭ2КзПКУда
Биче-оол Долаана 1974Ж-401Кызылда
Кузнецов Николай 1987М-30Кызылда
Сундуй Буян 1980М-30Кызылда
Тюлюш Орлан 1982М-18Кызылда
Ооржак Денис 2001МЭКызылское ПКУ-
Байыр-оол Радион 1985М-30Лично-
Бараан Альберт 1965М-501Личнода
Бачурин Денис 1983М-30Личнода
Березань Светлан 1986Ж-30мсЛично -
Дмитровская Диана 1986Ж-30мсЛично-
Доржу Дорбет-оол 1992М-181Личнода
Доржу Чочагай 1989М-18Личнода
Доржу Донен-оол 1992М-181Личнода
Елена Баранова 1996Ж-18мсЛично-
Кок-оол Олег 1956М-60Личнода
Конев Андрей 1966МЭЛичнода
Монгуш Чойганмаа 1986Ж-30Личнода
Оюн Алексей 1957М-60Личнода
Сагды Мария 1996Ж-18Лично-
Сарыглар Владимир 1964М-50личнода
Сат Тайгана 1993Ж-18Личнода
Саян-оол Светлана 1968Ж-501Личнода
Таргын Аяс 1971М-40личнода
Туманов Данил 1987М-30мсЛично-
Тюлюш Мерген 1964М-50Личнода
Фролов Илья 1983МЭЛичнода
Чигжит Айгуль 1988Ж-30Личнода
Баяндай Агафья 1967Ж-501МБОУ Гимназия 5да
Чооду Алдар 2004МЭМБОУ СОШ с.Балгазын / Тандыда
Монгуш Чаяна 2007ЖЭМБОУ СОШ с.Межегейда
Оюн Аюшина 2002ЖЭМБОУ СОШ с.Межегейда
Оюн Артыш 2002МЭМБОУ СОШ с.Межегейда
Оюн Туяна 2005ЖЭМБОУ СОШ с.Межегейда
Чыртак-Уруг Эдуард 1980М-30МБОУ СОШ с.Межегейда
Саяты Олег 1966М-501Минприроды РТда
Жданов Олег 1963М-501МСТ-СИБИРЬда
Саяты Роман 1970М-401МЧСда
Сагаан-оол Карим 1977М-40Мэрия г. Кызыла -
Домур Орлан 1966М-501ООО аякс да
Допчут Александр 1966М-501пао СБЕРБАНКда
Аскак-оол Рустам 1985М-30Пий-Хемский кожуун-
Доспан Олзей-Бады 2002МЭПий-Хемский кожуун с. Тарлагда
Монгуш Шолбан 1975М-40Росгвардияда
Кужакова Илона 2002ЖЭ1с.Анчул - респ. Хакасия да
Огарко Вера 1988Ж-30мсСибирьteamда
Жуков Роман 1985М-30Снежный Барсда
Королев Сергей 1980М-30Снежный барсда
Котельникова Светлана 1988Ж-30Снежный барсда
Суворин Михаил 1987М-30Снежный барсда
Тыкыл-оол Сергей 1984М-50Снежный барсда
Салчак Айдын 1988М-30СулдЭда
Салчак Орлан 1961М-50кмсСулдЭда
Куулар Денис 1984М-30Тандыда
Кызыл-оол Аяс 1991М-18Танды да
Оюн Владимир 1982М-30Танды да
Хурен Артур 1993М-18Танды-
Галкин Александр 1959М-60Таштыпда
Козин Валерий 1974М-401Таштыпский-
Шойдаа Чингис 1994М-18Тгу-
Аир-Санаа Саян 1972М-40Улуг-Хемский кожуун-
Монгуш Домбун 2002МЭуорда
Серен-Доржу Мерген 2002МЭУор-
Ондар Аким 1981М-301Уфсспда
Ондар Тигран 1963М-501УФсспда
Конгар Октябрина 1982Ж-30УФССП по РТда
Хоз-оол Александр 1987М-30Флгртда
Даржай Шенне 1999Ж-18Чаа-Хол-
Монгуш Чаян-Маадыр 2003МЭЧаа-Хол-
Сагды Аркадий 1962М-50Эрзин-