Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
«Лыжный марафон - Снежный барс»
24 марта 2018 года старт в 11:30 на лыжной трассе станции «Тайга». Стиль свободный.
М16 – юноши 16-18 лет (2000–2002 г.р.) - 30 км;
Ж16 – девушки 16-18 лет (2000–2002 г.р.) - 15 км;
М19 – мужчины 19-40 лет (1999–1978 г.р.) - 50 км;
Ж19 – женщины 19-40 лет (1999–1978 г.р.) - 30 км;
М41 – мужчины 41-49 лет (1977-1969 г.р.) - 50 км;
Ж41– женщины 41 год и старше (1977 г.р. и старше) - 30 км;
М50 – мужчины 50-59 лет (1968-1959 г.р.) - 30 км.
М60 – мужчины 60 лет и старше (1958 г.р. и старше) - 15 км.
Для оплаты организационных расходов на проведение соревнований и формирования наградного фонда устанавливаются стартовые взносы с каждого участника в следующих размерах:
- для учащихся – 300 руб.;
- для взрослых – 500 руб.
По оплате взносов обращаться по тел.: 8-923-385-5500 (Жуков Роман Владимирович).


Уже зарегистрировано 58 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Кузьмина Кристина 1992Ж-19MST-Siberia-
Конгаров Валерий 1966М-50Абакан-
Трофимова Наталья 1980Ж-19Алтае-Саянское отделение WWF -
Монгуш Хулер-Маадыр 1990М-19ГПБЗ "УБСУНУРСКАЯ КОТЛОВИНА"-
Сарым-оол Андрей 1983М-19КзПКУ-
Бараан Альберт 1965М-50мсКызыл-
Биче-оол Долаана 1977Ж-41Лично-
Большешапов Александр 1962М-50мслично-
Допчут Александр 1962М-50Лично-
Доржу Дорбет-оол 1992М-191Лично -
Доржу Донен-оол 1992М-191Лично-
Доржу Чочагай 1989М-19Лично-
Жданов Олег 1963М-501лично-
Жуков Роман 1985М-19Лично-
Кок- оол Олег 1956М-60Лично-
Конгар Октябрина 1982Ж-19Лично-
Конев Андрей 1966М-50Лично-
Королев Сергей 1981М-191Лично-
Котельникова Светлана 1988Ж-19лично-
Кузнецов Николай 1987М-191Лично -
Кузнецов Михаил 1972М-50кмсЛично-
Мирончик Сергей 1973М-411лично-
Монгуш Аяс 2003М-16Лично-
Ондар Анастасия 2000Ж-161Лично-
Оюн Алексей 1958М-60кмсЛично-
Салчак Орлан 1964М-50кмсЛично-
сат Чингис 1989М-19лично-
Саян-оол Светлана 1977Ж-411Лично-
Саяты Олег 1966М-50Лично-
Саяты Рома 1970М-41Лично-
Сегбе Артур 1971М-41Лично-
Суворин Михаил 1987М-19Лично-
Сундуй Буян 1980М-19Лично-
Таргын Аяс 1971М-41Лично-
Тыкыл-оол Сергей 1983М-191Лично-
Тюлюш Чаяна 1989Ж-19Лично-
Тюлюш Орлан 1982М-19лично-
ултургашев виталий 1978М-191лично-
Хоз-оол Александр 1987М-19Лично -
Чигжит Айгуль 1988Ж-19лично-
Чоруто Николай 1955М-60мсЛично-
Шыырап Валерия 1988Ж-19лично-
Чинов Владислав 1987М-19ловец пакемонов-
Балбан-оол Диинмей 1971М-41Минприроды Республики Тыва-
Пцарев Александр 1980М-19МЧС РОССИИ-
Фролов Эдуард 1977М-19ОАО РЖД-
Конгар-Сюрюн Буян 1974М-41ОПФР по РТ-
Монгуш Шолбан 1975М-41Росгвардия-
Черменев Денис 1978М-19мсСибЮИ МВД РФ-
Шевченко Антон 1979М-19мсСибЮИ МВД РФ-
Шиманович Елизавета 1998Ж-19кмсСибЮИ МВД РФ-
Котельникова Светлана 1988М-191Снежный Барс-
Сарыглар Владимир 1964М-41Станция переливания крови-
Хурен Артур 1993М-191Танды-
Куулар Денис 1984М-19Тываэнерго-
Дандар Шолбан 1973М-41Федерация Бокса-
Монгуш Домбун 2002М-16Чаа-Хол-
Серен-Доржу Мерген 2002М-16Чаа-Хол-