Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
21-22 апреля 2018 г. в Чеди-Холском кожууне. Центр соревнований с. Хову Аксы состоятся республиканские соревнования по спортивному ориентированию Открытое первенство Чеди-Холского кожууна-2018. Матчевая встреча «Центр-Запад-2018». II этап кубка Федерации РТ Программа соревнований 21 апреля. 8.00-13.00 Приезд, регистрация участников 14.00 - Открытие соревнований в березовой роще с. Хову-Аксы. 15.00 - Кросс-лонг. 19.00-20.30 - Конкурсная программа. 22 апреля. 10.00-12.00 Кросс-спринт. 13.00-16.00 Кросс-классика. 17.00 – Подведение итогов, награждение, отъезд

Уже зарегистрировано 74 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Дажы Олча 2004Ж-14ЭКОМАН-
Дуктуг-оол Чодураа 2004Ж-14Шагонар школа1-
Конгар Вероника 2004Ж-14ЭКОМАН-
Ондар Алла 2005Ж-14Сукпак-
Ооржак Аэлита 2002Ж-14ЭКОМАН-
Топул Ай-кыс 2004Ж-14Агролицей-
Тулуш Дамырак 2003Ж-14Шагонар школа1-
Тулуш Дамырак 2003Ж-14Лично-
Хертек Аймида 2006Ж-14ЭКОМАН-
Бурбужук Сайми 2001Ж-16Сукпак-
Даржай Дан-Хаяа 2002Ж-16Шагонар школа1-
Серен Айрана 2003Ж-16ЭКОМАН-
Таргын Дарина 2002Ж-16ЭКОМАН-
Хертек Амилия 2003Ж-16ЭКОМАН-
Ховалыг Диана 2002Ж-16ЭКОМАН-
Чадамба Ангелина 2001Ж-16Тес-Хем-
Куулар Саглай 2000Ж-18Агролицей-
Кыргыс Оюна 2000Ж-18Агролицей-
Монгуш Надежда 2001Ж-18Сукпак-
Хаджики Вероника 2000Ж-18Сукпак-
Барахтаева Евгения 1990Ж-21Аграрный лицей - интернат РТ-
Котельникова Светлана 1988Ж-21Бештау-
Кувезин Айгуль 1996Ж-21ТувГУ-
Сендажы Шончалай 1992Ж-21ЭКОМАН-
Даже Чечена 1974Ж-40ТувГУ-
Арапчыт Чаян 2004М-14Агролицей-
Даваа Айыыжы 2004М-14ЭКОМАН-
Монгул Мунзук 2004М-14Чаа-Холь-
Ооржак Начын 2006М-14ЭКОМАН-
Сендажы Ачыты 2007М-14ЭКОМАН-
Хертек Яссан 2006М-14ЭКОМАН-
Хертек Сыдым-оол 2004М-14ЭКОМАН-
Ямаранза Ай-Белек 2005М-14Тес-Хем-
Дыртык Айдан 2002М-16Чаа-Холь-
Канчыыр Танчуур 2003М-16ЭКОМАН-
Монгал Менгилек 2003М-16Тес-Хем-
Монгуш Санчай 2002М-161Лично-
Ногай Доржу 2000М-16ЭКОМАН-
Салчак Сайын 2004М-16ЭКОМАН-
Соян Айлуна 2001М-16Тес-Хем-
Хургул-оол Кежик 2002М-16Шагонар школа1-
Чимбиян Отчугаш 2005М-16Тес-Хем-
Шожунчап Болат 2002М-16ЭКОМАН-
Араптан Эртине 2000М-18Сукпак-
Артаа Арсен 2000М-18Сукпак-
Иргит Артыш 2000М-18Чаа-холь-
Кулбузек Кежиктиг 2001М-18Чаа-хол-
Монгуш Давид 2000М-18Сукпак-
Монгуш Ананды 2000М-18Агролицей-
Ондар Кудерек 1998М-18ТувГУ-
Саая Байыр 2000М-18Сукпак-
Саая Ачыты 2000М-18Сукпак-
Топул Ангыр 2000М-18Агролицей-
Даваа Арат 1993М-21кмсООО Бештау-
Доржукай Монге 1996М-21ТувГУ-
Кужугет Айбек 1996М-21ТувГУ-
Кужугет Ай-Мерген 1980М-21кмсЛично-
Маадыр-оол Ай-Мерген 1996М-21ТувГУ-
Монгуш Чимит 1995М-21ТувГУ-
Ондар Алдар 1986М-21Аграрный лицей-интернат РТ-
Ондар Орлан 1996М-21ТувГУ-
Саая Дарыма 1996М-21ТувГУ-
Салчак Сулдем 1992М-21ТувГУ-
Салчак Шолбан 1996М-21ТувГУ-
Сандак Айдын 1992М-21кмсТес-Хем-
Сандак Хензиг 1998М-21ТувГУ-
Санчат-оол Алексей 1995М-21ТувГУ-
Сат Назын 1993М-21ТувГУ-
Суворин Михаил 1987М-21Бештау-
Тугаржап Ай-Хаан 1995М-211ТувГУ-
Ховалыг Чаяан 1995М-21Чеди-Холь-
Шактар-оол Кежик-оол 1994М-21Лично-
Дивии Аяс 1978М-40Чеди-Холь-
Сюрюн Александр 1957М-50кмсАграрный лицей-интернат РТ-