Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
19 мая 2018 г. в Каа-Хемском кожууне, центр соревнований м.Хаяа – Бажы состоятся Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2018" Программа соревнований 8.30 – 11.00 – Регистрация участников, выдача номеров 11.00 – 11.45 – Распределение участников по стартовым коридорам 11.45 – 12.00 – Церемония открытия 12.00 – 14.30 – Соревнования в каждой возрастной группе 14.30 - 15.00 - Подведение итогов 15.00 – 15.40 - Церемония награждения победителей, призеров и закрытия Соревнования проводятся с интервального старта в каждой возрастной группе по дисциплине – кросс-выбор (35-40 мин).

Уже зарегистрировано 91 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Дагбалаар Айда-сай 2006Ж-12Шагонар школа 1-
Кужугет Айрана 2006Ж-12Кызыл-Мажалык-
Ондар Алла 2005Ж-12Сукпак-
Сарыглар Билзек 2006Ж-12Кызыл-Мажалык-
Хертек Аймида 2006Ж-12ЭКОМАН-
Хертек Онзагай 2006Ж-12ЭКОМАН-
Ховалыг Айлуна 2007Ж-12Кызыл-Мажалык-
Хомушку Чинчиваа 2006Ж-12Шагонар школа 1-
Хомушку Алдын-сай 2007Ж-12Шагонар школа 1-
Дамбыл Долума 2004Ж-14ЭКОМАН-
Дуктуг-оол Чодураа 2004Ж-14Шагонар школа 1-
Мартна Сайлык 2005Ж-14Шагонар школа 1-
Намзырай Тана 2004Ж-142Кызыл-Мажалык-
Дудуй-оол Дамырак 2003Ж-162Кызыл-Мажалык-
Дудуй-оол Дамырак 2002Ж-16Кызыл-Мажалык-
Ооржак Валерия 2003Ж-163Кызыл-Мажалык-
Ооржак Норжай 2003Ж-162Кызыл-Мажалык-
Ямбиль Нелли 2003Ж-162Кызыл-Мажалык-
ямбиль нелли 2003Ж-16кызыл-мажалык-
Бурбужук Сайми 2002Ж-181Сукпак-
Монгуш Надежда 2001Ж-18Сукпак-
Даржай Шенне 1999Ж-21Чаа-Хол-
Котельникова Светлана 1988Ж-21Бештау-
Сендажы Шончалай 1992Ж-21ЭКОМАН-
Арапчыт Аганак 2006М-12ЭКОМАН-
Баадыр Ай-Херел 2006М-12КПКУ-
Даваа Сергек 2006М-12Шагонар школа 1-
Доржукай Чимит 2006М-12Шагонар школа 1-
Иргит Артыш 2006М-12Кызыл-Мажалык-
Кара-Донгак Арслан 2009М-12ЭКОМАН-
Лопсан Тимур 2007М-12КПКУ-
Ондар Рашмит 2007М-12Сукпак-
Ооржак Аян 2006М-12КПКУ-
Салчак Денис 2006М-12КПКУ-
Салчак Тумен 2006М-12КПКУ-
Салчак Чаян 2006М-12КПКУ-
Сандык Санге 2006М-12КПКУ-
Сендажы Ачыты 2007М-12ЭКОМАН-
Сюрюн Намзырай 2009М-12школа 5-
Таржаа Айдын 2006М-12Шагонар школа 1-
Хомушку Бадый 2006М-12КПКУ-
Арапчыт Чаяан 2004М-14Агролицей-
Даваа Айыжы 2004М-14ЭКОМАН-
Даржаа Буян 2004М-14ЭКОМАН-
Кызыл-оол Сайын-Белек 2005М-14Кызыл-Мажалык-
Монгул Мунзук 2004М-14Чаа-Холь-
Оюн Санчай 2005М-14Кызыл-Мажалык-
Салчак Саян 2005М-14ЭКОМАН-
Таргын Доржу 2005М-14КПКУ-
Хертек Чимит-Доржу 2004М-14ЭКОМАН-
Хертек Булат 2005М-14КПКУ-
Хертек Сыдым-оол 2004М-14ЭКОМАН-
Кужугет Амыр-Санаа 2002М-16Кызыл-Мажалык-
Кужугет Дажы 2003М-16КПКУ-
Намнан Айслан 2003М-162Кызыл-Мажалык-
Сайын-оол Дангыт 2003М-16Кызыл-Мажалык-
Салчак Сайын 2003М-16ЭКОМАН-
Сарыглар Эмир 2002М-16Сукпак-
Дондук-оол Долаан 2001М-18КПКУ-
Иргит Айшет 2001М-18КПКУ-
Иргит Артыш 2000М-18Чаа-холь-
Молдуу Сайын-Белек 2001М-18Сукпак-
Монгуш Ананды 2000М-18Агролицей-
Монгуш Маадыр 2001М-18Кызыл-Мажалык-
Монгуш Чойган 2001М-18Чаа-Хол-
Ногай Доржу 2000М-18ЭКОМАН-
Ондар Дайынчы 2001М-18кпку -
Ондар Алла 2005М-18Сукпак-
Ооржак Темудчин 2001М-18Сукпак-
Саая Байыр 2000М-18Сукпак-
Сат Норбу 2000М-18Агролицей-
Топул Ангыр 2000М-18Агролицей-
Чонданов Арслан 2001М-18КПКУ-
Шожунчап Болат 2002М-18ЭКОМАН-
Сандак Хензиг 1998М-20кмсТувГУ-
Иргит Айдыс 1987М-21Служба ГО и ЧС РТ-
Монгуш Орлан 1988М-211Кызыл-Мажалык-
Ондар Алдар 1986М-21Аграрный лицей-интернат РТ-
Ондар Алексей 1994М-21Лично-
Петров Валера 1984М-21Выжившие люди-
Саая Дарыма 1995М-21ТувГУ-
Салчак Сулдем 1992М-211ТувГУ-
Тугаржап Ай-Хаан 1995М-211ТувГУ-
Дивии Аяс 1978М-35Чеди-Холь-
Зайцев Чингиз 1977М-35КПКУ-
Кужугет Ай-Мерген 1980М-35КПКУ-
Монгуш Михаил 1980М-35КПКУ-
Монгуш Шаннал 1982М-35Аграрный лицей-интернат РТ-
Монгуш Владимир 1968М-35КПКУ-
Олчат-оол Вячеслав 1983М-35Кызыл-Мажалык-
Сюрюн Александр 1957М-55кмсАграрный лицей-интернат РТ-