Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
Картинки по запросу осень лесКартинки по запросу осень лес16-17 сентября 2017 г. м.Хая-Бажы, Каа-Хемского кожууна состоятся соревнования по спортивному ориентированию бегом "Кубок Федерации спортивного ориентирования Республики Тыва-2017" Начало соревнований в 15.00 часов. Проезд до 24 км автодороги Кызыл-Сарыг-Сеп, далее по разметке. 16 сентября 9.00-14.00 Регистрация участников. Тренировочный полигон 15.00 Кросс – классика (35-40 мин.) 17.00 Турнир по волейболу 19.00 Конкурсная программа (Викторины для гр.14;16), Костер дружбы (2 худ.номера от команды) 17 сентября 9.30 Кросс - спринт (15-20 мин) 11.00 Начало работы пункта питания для участников соревнований 11.30 Награждение победителей личных соревнований 12.00 Эстафета-4эт.Состав эстафетных групп М(14;16;18;21и старше);Ж(14;16;18;21 и старше) 16.00 Подведение итогов, награждение победителей, отъезд.

Уже зарегистрировано 54 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Ондар Алла 2005Ж-14Сукпак-
Суге-Маадыр Дамырак 2003Ж-14КПКУ-
Суге-Маадыр Дан-Хая 2003Ж-14КПКУ-
Ондар Ай-Кыс 2001Ж-16Сукпак-
Иргит Артыш 2000Ж-18Чаа-Холь -
Куулар Саглай 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Кыргыс Оюна 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Быкова Наталья 1983Ж-21Бештау-
Кузнецова Евгения 1986Ж-21Бештау-
Макарюк Ксения 1987Ж-21Бештау-
Тюлюш Чаяна 1989Ж-21Бештау-
Монгуш Алдар 2011М-14Сукпак-
Монгуш Сайдаш 2004М-14Чеди-Хол-
Ондар Рашмит 2007М-14Сукпак-
Пархоменко Роман 2004М-14КПКУ-
Сарыглар Аян 2003М-14Чеди-Хол-
Узун-оол Байыр 2004М-14Чеди-Хол-
Хомушку Буян 2003М-14КПКУ-
Иргит Айшет 2001М-16КПКУ-
Монгуш Айдыс 2002М-16КПКУ-
Монгуш Санчай 2002М-16КПКУ-
Монгуш Оттук 2002М-16Чеди-Хол-
Саая Саян 2002М-16КПКУ-
Чамбал Омак 2002М-16Чеди-Хол-
Чонданов Арслан 2001М-16КПКУ-
Валов Данил 2000М-18Ак-Довурак-
Донгак Дидим-оол 2000М-18Ак-Довурак-
Иргит Артыш 2000М-18Чаа-Холь -
Лопсан Айдын 2000М-18Ак-Довурак-
Монгуш Ананды 2000М-18Аграрный лицей интернат РТ-
Саая Ачыты 2000М-18Сукпак-
Сандып Кежик 1999М-18Ак-Довурак-
Топул Ангыр 2000М-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Дорошенко Валерий 1983М-21Бештау-
Дугер Начын 1990М-21Бештау-
Кужугет Ай-Мерген 1980М-21КПКУ-
Кучуге Вячеслав 1982М-21КПКУ-
Кыргыс Владислав 1979М-21велоклуб "PERSPEKTIV"-
Могедыр Назын 1996М-21Чеди-Хол-
Неумержицкий Александр 1985М-21Бештау-
Ондар Алдар 1986М-211Аграрный лицей-интернат РТ-
Ондар Орлан 1996М-21ТувГУ-
Ондар Алексей 1994М-21мсЛично-
Ондар Мерген 1981М-21Ак-Довурак-
Оюн Александр 1976М-21Бештау-
Сидельников Александр 1989М-21Лично-
Сидельников Александр 1989М-21Бештау-
Суворин Михаил 1987М-21Бештау-
Тумат Чаагай 1993М-21Чеди-Хол-
Шаврин Григорий 1985М-21Бештау-
Конев Андрей 1966М-50Бештау-
Саая Дайынчы 1961М-50Сукпак-
Сыгырта Монгун-оол 1961М-50Бештау-
Сюрюн Александр 1957М-50кмсАграрный лицей-интернат РТ-