Сервис online-регистрации участников соревнований

Информация о соревнованиях:
О проведении республиканских соревнований по спортивному ориентированию "Открытие летнего спортивного сезона -2017". Соревнования проводятся в Кызылском кожууне. Центр соревнований м. Кок-тей. Начало соревнований в 10.30 часов. Проезд до 22 км автодороги Кызыл-Сарыг-Сеп, далее по разметке.

Уже зарегистрировано 84 участников

Регистрация закрыта!

Уже зарегистрированы:

ФИО ГодГруппаКвалКоллективОплата
Боон Айрана 1997Ж-211--
Барахтаева Евгения 1990Ж-21Аграрный лицей - интернат-
Дайгиранза Чойган 1991Ж-21Аграрный лицей - интернат-
Дараа Аэлита 2002Ж-16Аграрный лицей - интернат-
Куулар Михаил 2003М-14Аграрный лицей - интернат-
Куулар Саглай 2001Ж-16Аграрный лицей - интернат-
Кызыл-оол Алена 1987Ж-21Аграрный лицей - интернат-
Монгуш Ананды 2000Ж-18Аграрный лицей - интернат-
Ондар Алдар 1985М-21Аграрный лицей - интернат-
Ооржак Кежик 1988М-21Аграрный лицей - интернат-
Оруйгу Баян-Байыр 1999М-18Аграрный лицей - интернат-
Сержин Айдаш 2004М-14Аграрный лицей - интернат-
Кыргыс Оюна 2000Ж-182Аграрный лицей-интернат-
Ондар Айда-Сай 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат-
Сат Субудей 2002М-16Аграрный лицей-интернат-
Топул Ай-кыс 2004Ж-14Аграрный лицей-интернат-
Топул Алдын-кыс 1979Ж-211Аграрный лицей-интернат-
Доржу Айлана 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Куулар Сэнгэ 1999М-18кмсАграрный лицей-интернат РТ-
Ооржак Алаш 2004М-14Аграрный лицей-интернат РТ-
Саая Вероника 2000Ж-18Аграрный лицей-интернат РТ-
Сат Сюзана 2002Ж-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Сат Сюзана 2002Ж-14Аграрный лицей-интернат РТ-
Сат Багыр 2003М-14Аграрный лицей-интернат РТ-
Сюрюн Саин-Белек 2001М-162Аграрный лицей-интернат РТ-
Сюрюн Александр 1957М-50кмсАграрный лицей-интернат РТ-
Хертек Даш-Сюрюн 2002М-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Янчат Байыр 2001М-16Аграрный лицей-интернат РТ-
Чулдум Мочурга 2002Ж-16Агролицей - интернат РТ-
Даваа Арат 1993М-21кмсБештау-
Дорошенко Валерий 1983М-21Бештау-
Кузнецова Евгения 1986Ж-21Бештау-
Михайлов Алексей 1983М-21Бештау-
Неумержицкий Александр 1985М-21БЕШТАУ-
Суворин Михаил 1987М-21Бештау-
Тюлюш Чаяна 1989Ж-21Бештау-
Алдай Айыр-Санаа 2002М-16Г.Шагонар-1-
Даржай Дан-Хаяа 2002Ж-16Г.Шагонар-1-
Даржай Саглай 2003Ж-14Г.Шагонар-1-
Мактан Батыр 2013М-14Г.Шагонар-1-
Мижит-Оол Саид 2002М-16Г.Шагонар-1-
Мушпалак Сайлана 2003Ж-14Г.Шагонар-1-
Самбуу Субудай 2003М-14Г.Шагонар-1-
Тулуш Дамырак 2003Ж-14Г.Шагонар-1-
Ховалыг Николай 1961М-501Г.Шагонар-1-
Хургул-Оол Кежик 2002М-16Г.Шагонар-1-
Куулар Самбуу 2005М-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Монгуш Дамба 2005М-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Монгуш Намзырай 2005М-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Монгуш Аюш 2005М-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Монгуш Ариадна 2005Ж-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Ондар Салбак 1990Ж-21кмсМБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Ооржак Чингис 2005М-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Сат Байбек 2005М-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Тюлюш Алдын-Сай 2006Ж-14МБОУ СОШ №2 г. Чадан-
Дивии Аяс 1978М-21Хову-Аксы-
Куулар Шолбан 1980М-21Хову-Аксы-
Саны-Хоо Алина 2003Ж-14Хову-Аксы-
Уважа Амир 2006М-14Хову-Аксы-
Узун-оол Настя 2004Ж-14Хову-Аксы-
Хактыг-оол Арзылан 2004М-14Хову-Аксы-
Иргит Артыш 2000М-182Чаа-холь -
Дандар Ангыр 2005М-14Чадан ДЮСШ-
Донгак Менги 1999М-181Чадан ДЮСШ-
Олзей Ай-Хаана 2005Ж-14Чадан ДЮСШ-
Ондар Айгуль 1999Ж-181Чадан ДЮСШ-
Сарыглар Чайнаа 2006Ж-14Чадан ДЮСШ-
Сат Сундуй 2000М-182Чадан ДЮСШ-
Сат Чечена 1971Ж-40кмсЧадан ДЮСШ-
Хертек Айгерина 2000Ж-181Чадан ДЮСШ-
Ховалыг Айдаш 2001М-16Чадан ДЮСШ-
Хомушку Сергей 2000М-183Чадан ДЮСШ-
Чулдум Ендан 2000М-183Чадан ДЮСШ-
Дажыкпан Ирена 1973Ж-40Чеди-Хол-
Ондар Аян 2003М-14Чеди-Хол-
Ооржак Айдыс 1991М-21Чеди-Хол-
Оюн Эльвира 1993Ж-21Чеди-Хол-
Сарыглар Аян 2003М-14Чеди-Хол-
Седип-оол Эдуард 1975М-40Чеди-Хол-
Тумат Чаагай 1993М-21Чеди-Хол-
Ховалыг Эльвира 1993Ж-21Чеди-Хол-
Ховалыг Чаян 1995М-21Чеди-Хол-
Чамбал Омак 2002М-16Чеди-Хол-
Салчак Айдаш 1999М-183_-